Dimitrios Sakellariou
(geb. 1953 Graz, seit 1976 Mitglied der Grazer Sezession)"Jenseits der Grenzen", signiert Dimitrios Sakellariou 1989, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 78 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
06.12.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Dimitrios Sakellariou
Auktion: | Kunst und Antiquitäten - Graz |
Datum: | 06.12.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.11. - 06.12.2012 |